Что такое хидлейсы?

Бандалетки — это относительно новый элемент женского белья, который появился совсем недавно. Эти аксессуары представляют собой полоски ткани или кружева, которые крепятся на бедрах и защищают их от натирания. Кроме того, бандалетки могут использоваться исключительно в декоративных целях — украшая бедра как всем известные подвязки.

Хидлейсы — это бандалетки исключительно марки Hidlace, которые отличаются от всех остальных бандалеток рядом преимуществ. 

Сейчас уже сложно представить, как раньше могли обходиться женщины без этой небольшой детали, которая способна преобразить все, от настроения до работоспособности.

Идея

С наступлением летней жары многие женщины сталкиваются с непростым выбором — надеть воздушное платье или летящий сарафан и растереть бедра в кровь или ходить в опостылевших за зиму брюках.

И дело не столько в типе фигуры, сколько в анатомических особенностях женского тела и чувствительности кожи. Колготки летом уже не надеть, а значит, снова растертые до крови бедра, опухшие ноги и полная потеря настроения. До появления бандалеток большинство женщин выбирали джинсы, легинсы или специальные трусы от натирания. Но о какой уверенности в себе может идти речь в такой ситуации?

кружевные подвязки hidlace
1704 повязки от натирания бедер хидлейс Hidlace

А потом появились бандалетки Hidlace...

Бандалетки — это широкие эластичные полоски, которые крепятся на бедра и защищают уязвимые места. Бандалетки Hidlace — хидлейсы —  изготавливают из тех же материалов, что и одежду для профессиональных спортсменов, что гарантирует износостойкость,
быстрое высыхание и легкий уход.

гладкие хидлейсы бандалетки HIdlace
Разнообразные оттенки и продуманные модели хидлейсов позволяют органично вписать их в любой образ.

Это аксессуар, который всегда на стороне женщины, что бы она ни задумала.

Достоинства:

Размерный ряд
в защите бедер нуждаются женщины разных размеров, поэтому размерная сетка – от XS до 4XL.
Отличная посадка
крой хидлейсов, слегка зауженный к колену, обеспечивает облегание по всей длине.
Гарантия качества
сертификаты качества и безопасности материалов, ручной контроль брака на производстве.
Износостойкость
при правильном уходе хидлейсы не деформируются и служат долго.