Качество как философия бренда Hidlace

Говоря о качестве хидлейсов, мы не просто называем одно из наших преимуществ, а со всей ответственностью заявляем: для того, чтобы наши женщины получили максимум комфорта и радости от бандалеток Hidlace, мы выработали целую систему контроля качества на всех этапах производства. Сегодня мы приоткроем тайну и расскажем, как же мы делаем «ЭТО».

Этап выбора ткани

При выборе ткани мы смотрим на множество качеств, таких как эластичность, функциональность, устойчивость к высоким температурам, износостойкость и не только. Перед запуском каждой новой линейки наши технологи могут объездить множество городов и перебрать буквально 1000 образцов тканей, из которых выбирается максимум 10. Но и эти 10 еще не гарантируют себе возможность стать бандалетками Hidlace. Из выбранных образцов путем различных тестов отбирается 1-2, которые отвечают всем нашим требованиям.

кружевные хидлейсы hidlace 1704
ткань с авторским принтом hidlace

Для пошива хидлейсов используется специально разработанная функциональная ткань, которая эффективно отводит влагу и быстро сохнет, при этом обеспечивает воздухообмен. Кожа под такой тканью гораздо меньше потеет, кроме того ткань хидлейсов красиво выглядит, она гладкая, эластичная и приятная на ощупь, на ней не образуются катышки. Материал, используемый для производства хидлейсов, отличается повышенной износостойкостью – это означает, что хидлейсы прослужат 2-3 сезона, в отличие от бандалеток, изготовленных из обычной ткани или кружева. Кроме того, мы разработали ткань с авторскими принтами, в том числе имитация узора кружева и логотип в спортивном стиле. Принт нанесен особым образом, не стирается и не линяет. 

Мы провели множество тестов и определили идеальную ширину и расположение силиконовых полосок, которые позволяют подвязке фиксироваться на ноге, не скатываясь и не скручиваясь. Мы используем только безопасный силикон для нижнего белья, который не имеет запаха и выдерживает множество циклов носки и стирки, не теряя своих свойств.

идеально гладкие силиконовые полоски hidlace

Этап раскроя

Раскрой ткани — это процесс, в котором мы получаем детали будущих хидлейсов при помощи вырезания их из куска ткани. На этом этапе каждую получившуюся деталь тщательно осматривают закройщики, и если им что-то не понравится, образец сразу выбраковывается.

Хидлейсы имеют уникальный зауженный к низу крой, который повторяет форму бедра. Мы учли особенности больших размеров, и поэтому форма хидлейсов меняется от меньших размеров к большим. Это очень важно, поскольку именно благодаря особенному крою, хидлейсы сидят одинаково хорошо как на маленьких размерах, так и на больших, мягко облегают бедро по всей длине, не болтаются в нижней части, не заворачиваются, не задираются кверху и становятся буквально «второй кожей».

Этап пошива

Здесь происходит главное волшебство: безликие куски ткани приобретают форму, заготовки проходят свой путь от мастера к мастеру и опять-таки контролируется каждый шаг. Так, например, если швея увидит, что со швом что-то не так, дальше заготовка не уходит, а отбрасывается в сторону. То же касается и силиконовых полосок, каждая проверяется на гладкость и отсутствие неровностей. Проверяется буквально все.

Мы используем специальный плоский многониточный шов, края которого зафиксированы закрепками. Это значит, что шов не распустится во время длительной эксплуатации изделия, при этом он плоский и мягкий, не виден под облегающей одеждой и не раздражает кожу.

хидлейсы повязки для защиты бедер от натирания Hidlace

Этап упаковки

И вот уже ваши любимые помощники и хранители женских тайн хидлейсы выходят на свою финишную прямую — упаковку. Но мы были бы не мы, если бы просто упаковали каждую пару и отправили в магазины. КАЖДАЯ пара за пределами производственного цеха проверяется вручную: мастера рассматривают хидлейсы буквально со всех сторон. Пятна, затяжки, неровный шов, пропуски, несоответствие размеру — все отправляется в брак. Последний взгляд — обрезаются все ниточки, и только после этого пара упаковывается.

Но и это еще не всё

Да, мы считаем, что ножки наших покупательниц достойны самых лучших аксессуаров от натирания бедер, поэтому даже после упаковки один раз в день мы выбираем случайную коробку с уже упакованной продукцией, которую дополнительно проверяют за контролерами. И если уже ни у кого из нашей команды профессионалов своего дела не остается вопросов на данном этапе – только тогда очередная партия Hidlace покидает производство. Мы ценим ваш выбор бренда Hidlace, именно поэтому вся наша команда каждый день работает над качеством каждой пары, чтобы хидлейсы стали неотъемлемой и любимой частью гардероба каждой женщины.