Как выбрать хидлейсы?

Чтобы выглядеть по-настоящему стильно, необходимо продумать свой образ до мелочей. Не только одежда, но и прическа, маникюр, макияж — все должно быть безупречно. А еще помимо эффектного внешнего вида очень важно ощущение комфорта и высокая самооценка. Их дает использование удобного и одновременно эстетичного нижнего белья и аксессуаров.

Хидлейсы - один из самых женственных элементов женского гардероба

Элегантный аксессуар, подчеркивающий женский шарм и защищающий бедра от натирания. В нашем каталоге представлено более десятка моделей хидлейсов.

хидлейсы банадлетки из сеточки Hidlace
Как же выбрать идеальную пару, учитывая особенности своего телосложения, роста и предпочитаемого стиля в одежде?

Акцент на фиксирующей полоске

Хидлейсы надежно фиксируются на ноге при помощи эластичной резинки с антискользящим силиконовым слоем, двойной или тройной полоски из силикона. Все варианты не вызывают раздражения при соприкосновении с кожными покровами и не доставляют какого-либо дискомфорта. Но если вы относитесь к категории женщин с чувствительной кожей, обратите внимание на хидлейсы с резинкой. Из-за меньшего количества силикона кожа под резинкой не потеет, «дышит», что позволяет избежать неприятных явлений в виде зуда, сыпи и жжения.

Все виды хидлейсов одинаково надежно держатся на ноге, не доставляя неудобств даже при активном образе жизни.

Выбор по цвету и фактуре

Если вам необходима максимальная защита бедер от натирания и практичность, выбирайте модели из гладкой ткани. Модели из кружева и сетки могут служить как самостоятельный видимый аксессуар для создания стильного и романтичного образа.

IMG_20220220_112956
В нашем каталоге представлены модели хидлейсов разнообразных расцветок:
  • белоснежные — идеальны для ношения под одеждой светлых тонов и торжественных мероприятий, в том числе, свадьбы;
  • черные — прекрасно сочетаются с предметами гардероба аналогичного оттенка;
  • красные и цветные — подходят для комбинации с нарядами в тон и создания привлекательного, соблазнительного образа;
  • бежевые и пудровые — позволяют подобрать незаметный аксессуар в тон кожи.

Для любительниц оригинальности в одежде и аксессуарах мы можем предложить хидлейсы из цветного кружева. Для создания страстного, романтичного или игривого образа подойдут широкие кружевные хидлейсы с нежным цветочным узором, декорированные атласными бантиками контрастных цветов.

Для создания стильного и лаконичного образа подойдут хидлейсы из эластичной полупрозрачной сеточки.

Отличным выбором на каждый день станут шелковистые и невесомые хидлейсы из гладкой ткани с двумя или тремя силиконовыми полосками.

Все женщины прекрасны, и каждая женщина заслуживает возможность чувствовать себя комфортно и уверенно.

Проблема натирания внутренней поверхности бедер знакома многим женщинам, независимо от типа фигуры, размера и образа жизни. Болезненное трение бедер мешает носить одежду, которая нравится, и заниматься любимым делом. Наш бренд предлагает элегантное решение проблемы — привлекательные аксессуары, которые предотвращают раздражение кожи и повышают самооценку.

Эстетичные и практичные аксессуары Hidlace выполнены из плотного или тонкого, прозрачного или полупрозрачного, мягкого, воздушного, но неизменно высококачественного и износостойкого материала. Вы цените нежность и невесомость материалов или предпочитаете уверенность в более плотных тканях? Мы рады предложить хидлейсы на любой вкус.